Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

23 августа в библиотеке имени Горького прошел «Диалог на равных» с Андреем Бурковским

Напомним, что «Диалог на равных» — это федеральный проект «Росмолодежи», который реализуется сегодня по всей России. Главная его цель – создать в регионах студенческие дискуссионные клубы, где молодежь сможет обсудить со спикерами самые актуальные для себя вопросы: как успешно построить карьеру, какие качества необходимы настоящему лидеру, как заинтересовать своими идеями других людей и многие другие. Активно участвует в «Диалоге на равных» и Верхневолжье. В нашем регионе этот проект курирует Комитет по делам молодежи Тверской области.

Модератором встречи выступил молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов.

На этот раз в «Диалоге на равных» приняли участие школьники и студенты колледжей, подведомственных Министерству промышленности и торговли Тверской области.

Андрей рассказал о проекте, над которым сейчас работает в Твери, –это картина «За час до рассвета», в которой он снимается вместе с Константином Хабенским.

Также известный актер рассказал о тех картинах, где его можно будет увидеть в ближайшее время, и с удовольствием ответил на вопросы, которые ему задавали ребята.

Также он рассказал о тех картинах, в которых его можно увидеть в ближайшее время, провел мотивационную беседу, ребята задавали ему различные вопросы, на которые он с удовольствием отвечал, давал советы.

Андрей Бурковский поделился воспоминаниями о своей юности, когда он в 16 лет поступал на юридический факультет Томского государственного университета, где был приглашен в команду КВН «МаксимуМ». В 2008 году Бурковский в составе команды сначала стал обладателем высшей награды музыкального фестиваля КВН в Юрмале, а затем –чемпионом высшей лиги. В конце 2008 года Бурковский, набрав 12,71% голосов, занял третье место в номинации «КВНщик года» по версии сайта «КВН для ВСЕХ».

Также актер рассказал, что в 2010 году поступил в Школу-студию МХАТ на курс И. Я. Золотовицкого и С. И. Земцова. На вопрос «а потом Вы еще учились?» Андрей ответил утвердительно, добавив, что учиться и совершенствоваться нужно постоянно. Также во время «Диалога на равных» он признался, что любит играть не только в кино, но и в театре.

Встреча была очень интересной и получила массу положительных отзывов от ее участников.

#ДиалогНаРавных #Росмолодежь #ЗаЧасДоРассвета##ДиалогНаРавныхТверскаяобласть

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика