Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Диалог на равных» поможет талантливым студентам реализовать проекты в своих городах

В преддверии Дня молодежи с 20 по 23 июня «Диалог на равных» проведет проектную сессию в Тверской области. Молодые люди смогут создать и реализовать в своём регионе уникальные социально значимые инициативы. Спикерами станут представители органов государственной власти субъектов.

Участниками смогут стать молодые люди, проживающие в регионе проведения мероприятия. Отбор пройдет с помощью онлайн-тестирования, по итогу которого будут сформированы 6 команд по 10 человек.

В ходе трехдневной сессии участники смогут познакомиться между собой, пообщаться со спикерами, под руководством наставников проработать решение предложенного кейса по улучшению жизни в их регионе и защитить проект. По итогу работы 1 команда получит возможность реализовать инициативу в своем городе, а остальные участники примут участие в разработке и организации молодежного форума, который вскоре пройдёт в Тверской области.

Ссылка для регистрации участников: https://dialogueequals.ru/to/.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

#ДиалогНаРавных #Росмолодежь #ДиалогНаРавныхТверскаяобласть

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика