Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Диалог на равных» на территории Торопецкого района

4 сентября 2019 года на территории Торопецкого района реализовался проект «Диалог на равных». В диалоге с молодежью принимали участие: главный инженер Зверохозяйства «Знаменское», председатель Молодежного Совета при Главе Торопецкого района — Иванов Андрей Сергеевич, учитель начальных классов школы №3, заместитель председателя Молодежного Совета при Главе Торопецкого района — Болдан Любовь Викторовна, заведующий кинотеатром «Звезда» — Креслов Павел Сергеевич.

В диалоге с молодёжью звучали вопросы, интересующие образовательную, спортивную и культурную сферы деятельности. Это были и обсуждения построения карьерной лестницы, и рабочие моменты, касающиеся взаимоотношений с подчиненными, и проблемы семейного характера. И с первых минут общения в зале установилась добрая и интригующая атмосфера. Вопросы из зала сыпались один за другим, и на каждый из них давались ответы.

Спикеры не только поделились своими историями успеха, но также постарались мотивировать ребят на поиск собственного жизненного пути, развитие личных талантов и определение профессиональных наклонностей. Студенты, в свою очередь, получили для себя новые и полезные знания, которые пригодятся ребятам в их дальнейшей жизни и планах на будущее.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика