Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Деловой разговор лидеров

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e Студенты ТвГТУ приняли участие в семинарах и конференциях в Москве.

С 9 по 12 декабря в столице России прошла конференция «О создании рэнкинга советов обучающихся вузов», где студентов познакомили с понятием рэнкинга, чтобы впоследствии обсудить его создание. Тверской государственный технический университет представляла студентка 3 курса Зинаида Нехаева.

Несколькими днями позже, с 12 по 15 декабря, в Москве проходил Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО). В семинаре приняли участие представители студенческих объединений,  члены студсоветов, лидеры профсоюзных организаций и просто активные студенты со всей страны, которым небезразлична тема студенческого самоуправления. На семинарах внимание уделялось деятельности студенческих объединений, а также их информационному и PR-сопровождению.  От ТвГТУ участие в совещании приняла студентка 3 курса, новоизбранный руководитель педагогического отряда «ЛИФТ» Анастасия Берилова.uv9y6unj2v0 lq0oc9si4uq

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика