Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Дан старт «Снежному десанту»!

IMG_8428Комитет по делам молодежи Тверской области сообщает о проведении в период с 19 по 20 февраля 2015 года на территории Лихославльского района V региональной гражданско-патриотической акции «Снежный десант – 2015».

Это мероприятие проходит в годовщину празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и направлено на пропаганду здорового образа жизни, вовлечение молодежи в мероприятия гражданско-патриотической и духовно-нравственной направленности, а также на вовлечение молодых граждан региона в социально-значимую деятельность.

В мероприятии примут участие военно-патриотические клубы, команды учебных заведений Тверской области, специалисты по работе с молодёжью, представители Тверского казачества, представители исполнительных органов государственной власти региона, всего около 300 человек.

Соревнования будут проводиться в два этапа. Первый этап «Снежного десанта» пройдет в Лихославле 19 февраля. Программа соревнований включает в себя стрельбу, силовую подготовку, лыжные гонки, лазертаг, номера художественной самодеятельности, подготовку боевого листка.

В программе второго этапа, который пройдет 20 февраля, лыжный поход, а также смотр строя и песни.

Открытие мероприятия 19 февраля 2015 года в 13 часов в г. Лихославль.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика