Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Даниил Ейбог из Твери стал лучшим на Кубке России по шорт-треку

В СК «Юбилейный» столицы Верхневолжья проходит финал Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях, которые продлятся до 15 января, участвуют сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.

В церемонии открытия финала, которая прошла 13 января, приняли участи председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов, председатель технического комитета Союза конькобежцев России Сергей Бойцов и главный судья соревнований Юлия Чачина.

Андрей Решетов от имени губернатора Тверской области Игоря Рудени пожелал участникам спортивной удачи, честной борьбы и высоких результатов, а гостям и болельщикам – хорошего настроения и приятных впечатлений от спортивного праздника.

Также в ходе открытия соревнований Андрей Решетов вручил удостоверение мастера спорта России по конькобежному спорту Александру Казанцеву из Санкт-Петербурга.

13 января состоялись забеги на 1500 метров у мужчин и женщин. На домашнем льду воспитанник Эдуарда Султанова Даниил Ейбог  завоевал золото финала Кубка России.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика