Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Грантрайтинг: как написать заявку и выиграть грант?

В Тверской области продолжается, стартовавшая 18 ноября Методическая декада Комитета по делам молодежи Тверской области по приоритетным направлениям молодёжной политики.

19 ноября прошел вебинар «Грантрайтинг: как написать заявку и выиграть грант», спикером которого стал руководитель ТРОММНПОО «Православная молодежь», заместитель председателя молодежного отдела Тверской епархии Павел Ефремов.

Термин «грантрайтинг» дословно переводится с английского как писатель грантов. Но если углубиться в содержание самого процесса, то можно сказать, что качественный грантрайтинг – это искусство, постигая которое вы приобретаете гарантированную победу в конкурсе на грант. Грантрайтинг включает в себя целый набор компетенций, включающий в себя: проектирование, презентация, продажи, маркетинг, деловая коммуникация, документооборот и многие другие. Главное в грантрайтинге – уметь «продать» свой проект грантодающей организации.

Также в рамках вебинара Павел рассказал о том, как завоевать доверие эксперта при оценке гранта, логике написания грантовых заявок, принципах и нюансах социального проектирования, а также поделился опытом реализации проектов в рамках Фонда президентских грантов.

Видео вебинара: https://vk.com/video-131426535_456239598

#МетодическаяДекада #Тверь #Tver #КДМ69 #КДМ_ТО #МолодежьВерхневолжья #Вебинар #ФондПрезидентскихГрантов #Грантрайтинг

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика