Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Горячая линия» «Жилье для российской семьи» продолжает работу

img-20150812171439-118За период работы «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по консультированию граждан о программе «Жилье для российской семьи» с 24.07.2015 по 17.08.2015 в Министерство строительства Тверской области поступило 112 обращений граждан.

Министерство строительства Тверской области информирует, что ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по телефонам «горячей линии» на регулярной основе публикуются на сайте Министерства в разделе «Новости», а также в подразделе «Вопрос-ответ» раздела «Работа с гражданами». Ознакомиться с ними можно по нижеприведенной ссылке.

С презентационными материалами, посвященными программе «Жилье для российской семьи можно ознакомиться на главной странице сайта Министерства строительства Тверской области либо по нижеприведенной ссылке.

Министерство строительства Тверской области напоминает жителям Тверской области, а также гражданам Российской Федерации, проживающим за пределами Тверской области, желающим приобрести жилье экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Тверской области, о том, что в Министерстве строительства Тверской области работает «горячая линия» по консультированию граждан по вопросам, касающимся участия в программе.

Телефоны «горячей линии» (4822) 35-72-52, 35-68-20.

Интересующие вопросы могут быть направлены в форме электронного обращения по адресу dsk@web.region.tver.ru.

На вопросы, поступившие в электронной форме, будет дан ответ в письменной форме, посредством направления сканкопии ответа по адресу электронной почты автора вопроса.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика