Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В городе Конаково наградили лучших участников акции «Дари добро» и победителей игры «Зарница».

В городе Конаково наградили 1Торжественная церемония прошла в администрации Конаковского района.

Поздравить лучших пришли глава администрации района Олег Лобановский, его заместитель по социальной политике Аггюль Бородина, заведующий отделом молодежной политики культуры и спорта Александра Федотова и директор молодежного центра «Иволга» Наталья Ризаева.

Помимо слов благодарности и поздравлений, Олег Лобановский отметил важность достижений каждого из присутствующих, а также готовность власти чаще встречаться с молодежью и сообща решать все вопросы.

Торжественное награждение начали с чествования лучших участников благотворительной акции «Дари добро», во время которой поздравления с Новым годом получили 156 детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции была проведена новогодняя ярмарка, все средства от которой пошли на приобретение подарков для детей. Безусловно, подобное мероприятие не состоялось бы без участия рукодельниц – Анны Никульниковой, Любови Терешиной, Екатерины Ильиной, Натальи Смирновой, Инги Блях и Натальи Брантовой. Все они получили благодарность главы Конаковского района.  Весомый вклад в организацию благотворительной ярмарки также внесли педагогический коллектив школы деревни Вахонино, педагогический и ученический состав школы поселка 2-ое Моховое.В городе Конаково наградили 2

Особо на церемонии отметили тех, кто осуществлял спонсорскую поддержку акции «Дари добро» — генерального директор ООО «XXI ВЕК» Александра Козырицкого, Галину Виноградову, Наталью  Герасимову, Светлану Кириллову. За помощь в сборе подарков для детей из семей, находящихся  в сложной жизненной ситуации, были награждены представители Конаковской центральной районной больницы Юлия Посысаева, Светлана Четверик, Светлана Демешко, Ирина Осипова и Татьяна Абрамейцева, а также педагоги и ученики школы № 2 поселка Новозавидовский.

Благодарность главы Конаковского района также получили сотрудники туристической фирмы «Лорд Трэвел», организовавшей прекрасное театрализованное представление  с подарками для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Редкино и малышей из Дома малютки в Конаково. Это Наталья Ансталь и Оксана Жарикова, и исполнившие роль Деда Мороза — Александр Четверик и Константин Бобрышев. В городе Конаково наградили 3

Во второй части церемонии состоялось награждение победителей районной военно-спортивной игры «Зарница — 2016».

В номинации «Лучший командир младшей возрастной категории» победу одержала Анастасия Храмова – капитан команды «Ловкие» школы № 7 города Конаково.  В сборке-разборке автомата лучшими стали Евгений Раносов и Екатерина Суслова.

В номинации «Лучший командир старшей возрастной категории» победил Егор Краснов – капитан команды «Смелые» школы № 7 города Конаково. С автоматом лучше других справились Александр Руди и Мавлуда Каримова.

В общем зачете среди команд младшей группы третье место заняла команда «Триумф- 2» (школа № 2, Конаково), второе – «Спарта» (школа № 9, Конаково), а победила команда «Ловкие» (школа № 7, Конаково).

В соревнованиях команд старшей группы в тройку призеров вошли команды «Зодчие» (3 место,  Конаковский колледж), «Берег» (2 место, школа № 3,  Конаково) и «Смелые» (1 место, школа № 7, Конаково).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика