Гонщики «СК ТвГТУ Rasing» – призеры чемпионата области

3 марта на тверском ипподроме прошел второй (заключительный) этап чемпионата Тверской области и региональных состязаний по зимним трековым гонкам, на старт которых вышли несколько десятков спортсменов.

Университетская команда «СК ТвГТУ Rasing» приняла активное участие во всех трех соревновательных категориях, по итогам которых определились чемпионы Верхневолжья.

В юниорских заездах в классе Д2-Юниор на автомобилях «Ока» серебро завоевала гонщица «СК ТвГТУ Rasing» Анна Дмитриева. В классе Д2-Классика чемпионом Тверской области стал Сурен Саркисян. В самом престижном классе Супер-1600 на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Сергей Лысов – кандидат в мастера спорта РФ, неоднократный победитель и призер этапов Чемпионата России по автокроссу.