Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Глава региона Игорь Руденя дал старт проекту «Бизнес и власть: откровенный разговор»

0802151049302Это серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти.

Первая из них с участием исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени пройдет завтра, 26 мая, в бизнес-центре «Тверь» в 14:00 (Смоленский пер., д. 29, 22-й этаж) на Тверском форуме предпринимателей-2016.  Участники встречи обсудят конкретные вопросы, а  все принятые решения будут запротоколированы и взяты на контроль аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области.

«Бизнес и власть: откровенный разговор» — это новая культура эффективного взаимодействия, новая практика открытости и сотрудничества. Проект станет постоянно действующей площадкой, на которой будут обсуждаться вопросы и проблемы предпринимателей Верхневолжья.

Регистрация на встречу открыта по адресу http://ombudsmanbiz69.ru

Также в бизнес-центре подведут итоги областного конкурса «Лучший экспортер Верхневолжья-2015». Его организовали Региональный интегрированный центр при поддержке Министерства экономического развития Тверской области, участие приняли представители малого и среднего бизнеса.
Награждение пройдет по шести номинациям: «Лучший экспортер — инновационное предприятие», «Лучший экспортер — торговое предприятие», «Лучший экспортер — промышленное предприятие», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший стартап» и «Лучший It-проект».
Финалисты и победители смогут представить видеопрезентацию своих проектов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика