Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В честь празднования 9 мая в Тверской области снова пройдет акция «Окна Победы»

В преддверии 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, жители Верхневолжья снова примут участие в акции «Окна Победы». В ходе акции (до 9 мая) люди по всей стране и в нашем регионе будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Акция «Окна Победы» проводится второй год, надеемся, она станет еще одной ежегодной доброй традицией к 9 мая, к которой может присоединиться любой желающий.

В ходе акции жители Тверского региона будут украшать окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Войне. Создавайте атмосферу одного из самых важных праздников в России, передавайте молодому поколению его традиции и создавайте новые, а также выражайте свою благодарность героям Великой Отечественной и почтите память об ушедших ветеранах. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно найти по ссылке на сайте https://год2020.рф/окнапобеды, а также в альбоме #Окна_Победы в группе Smenaplus: https://vk.com/album-131426535_278891339.

Выкладывайте свои работы в социальных сетях с хештегом акции #ОКНА_ПОБЕДЫ со словами благодарности героям.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика