Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В честь Дня Туризма в Твери пройдет Классная встреча и Диалог на равных

26 сентября на базе лектория Кванториума пройдет встреча активной молодежи с Кротовым Антоном Викторовичем — российским путешественником, основателем Академии Вольных Путешествий, автор множества книг о путешествиях.

В преддверии Дня Туризма в России Тверское региональное отделение «Российского движения школьников» совместно с Комитетом по делам молодежи Тверской области и детским технопарком Кванториум проводит встречу с известным путешественником. Ученики образовательных организаций г. Твери смогут задать свои вопросы Антону Викторовичу, который посетил все регионы нашей страны, и 130 стран мира. Ребята узнают особенности стран мира, смогут узнать как стать известным путешественником, особенности народов мира. И, конечно, Тверское РО РДШ приготовило для всех участников встречи подарки, что настроить участников на позитивную встречу. Кроме того, каждый желающий сможет задать свой вопрос спикеру, так как встреча будет транслироваться в режиме онлайн в официальную группу Тверского регионального отделения РДШ: РДШ Тверская область. Трансляция начнется в 12:30, и все желающие смогут задать свои вопросы, которые ведущие адресуют спикеру.

Информационная справка:

Проект «Классные встречи РДШ» в рамках федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование» призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественниками и известными личностями современности.

«Диалог на равных» — проект ФАДМ Росмолодежь, целью которого является наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика