Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В центральном офисе МТС презентуют народный аудио-маршрут по Твери

21 июня в 11.20 пройдет пресс-конференция в офисе МТС (Свободный пер., 2/1) по случаю открытия народного аудио-маршрута по Твери на izi.TRAVEL и Surprise Me.

МТС дарит городу альтернативный туристический гид, которым может воспользоваться любой желающий совершенно бесплатно. А самое главное – в создании маршрута по «другой Твери» принимали участие жители города. До середины июня МТС собирала от тверитян идеи по тайным объектам и любимым местам, с которыми связаны байки, истории, легенды. Всеобщим голосованием выбраны лучшие. И всё это для того, чтобы получился по-настоящему народный мобильный гид «Городские легенды».

На пресс-конференции расскажут о том, как создавался digital-маршрут, какие места и легенды в него вошли, что интересного выяснили в процессе работы. И познакомят с экспертом, искусствоведом Вероникой Эстер, которая анализировала и формировала итоговую версию. Вероника также проведет потрясающую экскурсию для всех желающих по точкам маршрута. Экскурсия начнется в 12.00 и закончится в 14.00.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика