Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В финале лиги юниоров встретятся сразу две оленинских команды – «Double Kids» и «Black Friday»

«Это произошло впервые за все 12 лет активного развития этой игры» – написал в своем блоге глава Оленинского района Олег Дубов.

— Обе они достойны чемпионства, — уверен глава. — И я очень надеюсь, что после долгого перерыва кто-то из них вернет кубок в Оленино.Тем более что финал пройдет у нас, а дома, как известно, и стены помогают.

Также в финале, который состоится 17 мая»,  на сцену оленинского РДК поднимутся «Всем удачи» (ГК «Удача», ПМЦ, Тверь), «Борщ» (школа №34, Тверь), «Сами с усами» (Максатиха) и «Фишка» (Вышневолоцкий район).

Вселится ли дух уверенности главы Олега Дубова в оленинские команды, мы узнаем на финале. Но независимо от того, где он проходит, огромная поддержка болельщиков, конечно же, будет у каждой команды.

Точнее она уже есть. Например, на странице «Вышний Волочек – говорим и показываем» «Вконтакте» появилась такая запись: «Поздравляем команду «Фишка» с победой! Ребята, вы лучшие!».

А вот еще одна запись  — уже со страницы «Таунхаусы и квартиры. Группа компаний «Удача»:

«Есть в нашей работе бесценные моменты, которые невозможно спрогнозировать, сыграть, придумать… Детские слезы участников нашей команды КВН «Всем удачи» на вчерашнем полуфинале лиги юниоров в поселке Максатиха… Слезы радости от команды, добрая половина которой еще 2 года назад, до переезда в «Удачу», даже не мечтала о КВН. А теперь они наши маленькие звездочки и мы очень гордимся ими, ведь ОНИ В ФИНАЛЕ!».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика