Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Туле пройдет межрегиональный форум «Окна роста»

20 марта 2019 года в Тульском областном центре молодежи пройдет молодежный межрегиональный форум «Окна роста».

Форум проводится ежегодно с 2015 года и является масштабной площадкой для взаимодействия и обмена опытом, популяризации активной гражданской позиции.

В рамках форума состоится пленарное заседание, праздничный концерт, выставка проектов, а также будет организована работа интерактивных и инновационных площадок.

Участниками форума станут более 1000 человек – талантливая и активная молодежь, руководители детских и молодежных общественных объединений, специалисты по работе с молодежью, победители грантовых конкурсов, молодые предприниматели, представители военно-патриотических клубов и многие другие.

Всем участникам форума необходимо до 15 марта зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». При регистрации в системе в пункте «Регион» нужно указать «Тульская область», затем в меню «Мероприятия» подать заявку на участие в молодежном межрегиональном форуме «Окна роста».

Муниципальные образования Тульской области, образовательные организации и региональные общественные объединения формируют списки делегаций по форме, указанной в Положении, и направляют их на электронный адрес Viktoriya.Kashulkina@tularegion.org с темой сообщения «Окна роста» в срок до 15 марта 2019 года.

Подробная информация о форуме – в Положении.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика