Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Торопце прошла Молодёжная региональная программа «СОЗВЕЗДИЕ»

30 апреля в Районном Доме Культуры города Торопец прошёл третий межрайонный муниципальный форум «Созвездие». В нём участвовала активная молодёжь из Торопецкого и Западнодвинского районов.

Участников форума торжественно встретил ансамбль народной песни «Вечорка». Затем ребят поприветствовали заведующая отделом культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого района — Светлана Владимировна Иванова и заместитель председателя собрания депутатов Торопецкого района — Валентина Ивановна Замыслова, которая пожелала ребятам продуктивной и полезной работы в рамках форума.

Программа «СОЗВЕЗДИЕ» не оставила участников равнодушными. Некоторые из них поделились с нами впечатлениями:

Ольга Анатольевна Родькина, заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ «Торопецкий колледж»: «Большое спасибо организаторам. Приезжайте к нам ещё, потому что это очень интересно и ребята вдохновляются на активную работу».

Олеся Дмитриевна Морозова, инспектор по работе с молодёжью западнодвинского района: «Хочется отметить работу организаторов. Программа была насыщенной и полезной. Будем рады вновь посетить мероприятия в рамках „Созвездия“».

Анастасия Щеголькова, МБОУ «Западнодвинская СОШ № 1»: «В Торопце я первый раз. Очень рада, что попала на данный форум. Увлекательные практические задания, где нужно было подумать и применить все свои знания, дружеская атмосфера и, конечно же, вкусный обед».

Фото: Ольга Борисова

#Ориентир_ТвГУ #Созвездие69 #МолодежьВерхневолжья #КДМ69 #ТвГУ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика