Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Торжке узнают о Ресурсном центре поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий Тверской области

18 сентября в Торжке в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдет молодежный образовательный форум «Верхневолжье, устремлённое в будущее». В нём примут участие делегации из муниципальных образований Тверской области – лидеры молодежных общественных объединений, волонтёры, представители городских и районных молодежных советов, студенческого актива, социальных некоммерческих организаций, а также руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики Тверской области.

Форум, организованный Комитетом по делам молодёжи Тверской области и Областным молодёжным центром, пройдет в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой.

В рамках форума запланирована презентация деятельности Ресурсного центра поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий Тверской области, которую проведет руководитель центра Лариса Земляная вместе с сотрудниками МЧС из Торжка.

#РесурсныйцентрЧС #РесурсныйЦентр

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика