Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Торжке прошел «Диалог на равных» на антитеррористическую тему

В настоящее время терроризм является одной из наиболее опасных угроз безопасности и стабильности в мире. Жертвами террористов, в первую очередь, оказываются мирные люди. Все чаще террористы обращают свое внимание на подростков как на легкодоступный объект для вербовки в свои ряды.

Недавно редакция газеты «Переменка» встретилась с начальником отдела ГО и ЧС администрации города Юрием Ивановичем Катеренчуком, который рассказал об антитеррористической обстановке в нашем городе, о деятельности отдела ГО и ЧС, об организации работы, направленной на профилактику терроризма в среде молодежи. Встреча проходила в рамках проекта «Диалог на равных».
Интервью с начальником отдела ГО и ЧС администрации города Юрием Ивановичем Катеренчуком можно будет прочитать в следующем, апрельском выпуске газеты «Переменка».

Напомним, что «Диалог на равных» – это федеральный проект «Росмолодежи», который реализуется по всей России. Главная его цель – создание в регионах студенческих дискуссионных клубов, где молодежь сможет обсудить со спикерами самые актуальные для себя вопросы: как успешно построить карьеру, какие качества необходимы настоящему лидеру, как заинтересовать своими идеями других людей и многие другие. Активно участвует в «Диалоге на равных» и наш регион, где координатором проекта является Комитет по делам молодежи Тверской области.

Источник: Молодежный центр | Торжок

#Торжок #молодежь #Молодежь69 #молодежныйцентрТоржок #КДМ69 #ГазетаПеременкагородТоржок
#ДиалогНаРавных #ДиалогНаРавныхТверскаяобласть

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика