Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверском институте МГЭУ состоялась открытая дискуссия с историком Николаем Могилевским

15 марта 2018 года в Тверском институте (филиал) МГЭУ в рамках «Открытых студенческих клубов» состоялась дискуссия с доцентом кафедры всемирной и отечественной истории Московского государственного института международных отношений Могилевским Николаем Алексеевичем.

«Открытые студенческие клубы» – это образовательный проект, который представляет собой дискуссионную площадку известных и интересных людей с молодежью. В ходе таких мероприятий между представительными спикерами и молодыми людьми стираются барьеры, а молодежь получает возможность пообщаться на актуальные темы с лидерами общественного мнения и экспертами в разных сферах.

Промо проекта: Трейлер проекта! Будь в теме! Для тех, кто хочет развиваться!

Тема дискуссии: «Россия — это Европа? Исторический контекст вечного спора».

В течение полутора часов студенты смогли получить ответы на различные вопросы. Кроме того, известный спикер провел личные консультации и дал комментарии.

Николай Могилевский не только отвечал на вопросы, но и задавал их, заставляя ребят самостоятельно искать ответы. Дискуссия получилась интересной, насыщенной и эмоциональной.

Разговор шел на самые разные темы, от важных исторических моментов до современных вопросов. Говорили о российском менталитете, об истории взаимоотношений с Европой, о путях развития России.

Студенты с интересом слушали Николая Алеексеевича, а после активно задавали вопросы.

Организатором проекта является Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика