Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверском государственном университете стартовал конкурс «Визуализация — 2015»

Визуализация 1 Фото Владислав БабичевЕго организатором выступает Центр студенческих инициатив ТвГУ Управления по внеучебной работе и социальным вопросам при поддержке компании «МегаФон» и информационного портала активистов ТвГУ «Ориентир».

Как и в предыдущие годы, участники соревнуются в трех номинациях: фото, видео и дизайн.

Старт конкурсу визуальных искусств, объединившему творческую молодежь вуза уже в третий раз, был дан 7 декабря. В этот день участники встретились с организаторами и членами жюри. Представитель сообщества «Тверская ФотоСеть» Светлана Рудакова, руководитель видеоблога информационного портала «Ориентир» Владислав Бибичев и ведущий специалист Управления по связям с общественностью ТвГУ Наталья Капитонова дали ребятам свои советы и поделились с ними секретами мастерства.

В этом году конкурсантам предложили единую для всех направлений тему – «Космос любви». Организаторы надеются, что каждый участник сможет раскрыть ее по-своему.

Визуализация 2 УчастницыЗаявки принимаются до 15 декабря. А 21 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей и выставка работ.

На снимках: Владислав Бибичев, участницы конкурса

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика