Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области реализуется программа «Жилье для российской семьи»

lori-0005070560-bigwww800Тверская область включена в число субъектов Российской Федерации, на территории которых реализуется программа «Жилье для российской семьи» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в рамках которой отдельные категории граждан могут реализовать право на жилище посредством приобретения жилых помещений по сниженным, по сравнению со среднерыночными, ценам.

Перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках Программы, а также Порядок формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, и сводного по Тверской области реестра таких граждан утверждены постановлением Правительства Тверской области от 12.08.2014 № 397-пп (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Тверской области от 28.04.2015 № 208-пп).

Реализацией программы на территории региона занимается Министерство строительства Тверской области, тел. 8(4822)35-68-20

Детальная информация о программе «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ»

Источник

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика