Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области пройдет серия «Диалогов на равных»

«Диалог на Равных» – это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.
Цель «Диалога на равных» — наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

В этом месяце Комитет по делам молодежи и Областной молодежный центр подготовили сразу несколько таких встреч с молодежью:

17 сентября с молодежью в Старицком районе встретится Мария Лебедева — кандидат филологических наук, литературный критик, победительница премии «Большая книга», «Литблог» и лауреат национальной премии «Русское слово» в номинации «Лучшая критическая публикация».

Окончила филфак ТвГУ, магистратуру по направлению «Культурология». Дважды входила в шорт-лист национального конкурса на лучшее произведение для детей и подростков «Книгуру», в 2016-м – в лонг-лист Международной литературной детской премии Владислава Крапивина. Была председателем жюри «Студенческого Букера-2016».
Мария поговорит с аудиторией о том, почему важно посещать молодежные форумы и как это может изменить их жизнь. Площадкой для диалога станет Старицкий район (д. Ново-ямская, ул. Школьная, д. 18 МБУК «Ново-ямской ДК»

18 сентября, эстафету примет город Торжок, где в центральной библиотека им В.Ф. Кашковой    генеральный директор тифлоцентра «Вертикаль» — Черепнов Алексей Игоревич («Вертикаль»-социально значимое предприятие, специализирующееся на выпуске тактильных мнемосхем и изготовлении книг для слабовидящих. Одно из крупнейших предприятий в России занимающееся подобной деятельностью.) Алексей Игоревич расскажет о том, что такое доступная среда и ее социальной значимости для каждого человека.

19 сентября в Твери, в ДК «Химволокно» (пл. Гагарина д. 1) пройдет встреча с Юсифовым Юсифом Амрах Оглы – капитаном команды КВН «Борцы. Северный десант» обладателем Кубка мэра Москвы 2017 г., Большого КиВиНа в тёмном 2019 г., Большого КиВиНа в золотом 2018 г., Малого КиВиНа в тёмном 2017 г.
Известный КВНщик поговорит с молодыми людьми о своем опыте, бизнесе и юморе.
(Диалог пройдет в рамках Школа КВН для ПОО и ВУЗ города Твери для участников мероприятия)

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика