Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области пройдет открытая онлайн-викторина «Мой герой – Михаил Тверской»

Викторина, организованная Комитетом по делам молодежи Тверской области, приурочена к Дню памяти святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского. Она призвана повысить историческую грамотность и способствовать общественному единению граждан.

Викторина в честь небесного покровителя тверской земли пройдет  дистанционно на интернет-площадке MyQuiz по ссылке: https://myquiz.ru/i/137634. Старт 4 декабря в 10:00 по московскому времени.

Для участия в викторине, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://myquiz.ru/i/137634, указав в графе «Псевдоним» свое имя и название населенного пункта. Рекомендуется выполнить регистрацию за 15 минут до начала (в 09:45 по московскому времени).

Итоги викторины «Мой герой – Михаил Тверской» будут опубликованы в официальной группе  молодежного информационного портала «Смена Плюс» «ВКонтакте» https://vk.com/smenaplus_69. Там же можно найти всю информацию о викторине.

Победители викторины «Мой герой – Михаил Тверской» получат памятные призы (беспроводную колонку, беспроводные наушники и аккумулятор Power Bank).

Для получения онлайн-сертификата участникам необходимо заполнить Google форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7gFBTaVOXoRLp-v31wUjG26ref186DdHz0zvshC4BAlCCkw/viewform

#Викторина #МойГеройМихаилТверской #МихаилТверской

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика