Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области подведены итоги конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности

BqY-VYQ0HOI1 октября накануне старта регионального антинаркотического месячника подведены итоги конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности, который проводился в целях профилактики асоциальных явлений в молодежной среде и направлен на противодействие употреблению психоактивных веществ.

Организатор конкурса – комитет по делам молодежи Тверской области при взаимодействии с антинаркотической комиссией в Тверской области.

В конкурсе принимали участие молодые специалисты, студенты вузов и ссузов, ученики общеобразовательных учреждений, а также осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях области.

По итогам заседания конкурсной комиссии определены победители конкурса:

I место в номинации «Лучший плакат» — Кристина Поздеева, ученица 10 класса МБОУ Рождественская СОШ Фировского района Тверской области с плакатом «А ты что выбираешь?».

I место в номинации «Лучшая видеореклама» поделили Владимир Фёдоров, солист и звукорежиссёр Тверской академической областной филармонии с роликом «Решать только тебе» и Никита Игнатьев, осужденный Исправительной колонии №6 с видеороликом «Стоп Наркотики».

II место в номинация «Лучшая видеореклама» Кристина Поздеева с роликом «Монолог ребенка».

Отдельно отмечена системная работа Тверского филиала МГЭИ, в котором разработана и реализуется программа по профилактике наркотической, алкогольной зависимости и табакокурения среди студентов.

Видеоработы можно посмотреть в группе Вконтакте в разделе Видеозаписи.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика