Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области начался приём заявок на участие конкурсе клубов молодых семей

Комитет по делам молодежи Тверской области с 26 июля по 20 августа 2021 года проводит прием заявок для участия в региональном этапе конкурса клубов молодых семей в рамках «Всероссийского форума молодых семей».

Конкурс проводится с целью поддержки семейных клубов и родительских объединений, которые содействуют сохранению и возрождению традиционных семейных ценностей.

Региональный этап конкурса включает в себя четыре номинации: «Лучшая самопрезентация клуба», «Фотовыставка деятельности клуба за 2020 год», «Конкурс проектов и программ» (при наличии их у участника) и «Лучший социальный видеоролик «Молодая семья». Подробности – в Положении о конкурсе.

Заявки принимаются по адресу: Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, кабинет 210.

Контактное лицо: Невенчанная Анастасия Сергеевна, главный специалист — эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области. Телефон: (4822) 34 62 21.

Всероссийский конкурс, организатором которого является Росмолодежь, пройдет с 12-17 сентября на электронной платформе. Комитет по делам молодежи Тверской области будет рекомендовать на всероссийский конкурс победителей регионального этапа.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика