Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области в режиме онлайн стартует месячник антинаркотической направленности

26 мая в Твери стартует Всероссийский месячник антинаркотической направленности. В этом году с учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, все мероприятия проходят в онлайн-формате.

В проведении месячника участвуют структурные подразделения администрации города Твери, Комитет по делам молодежи Тверской области, образовательные организации, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, УМВД России по городу Твери, Тверской областной наркологический диспансер.

Учреждения культуры проведут тематические программы по популяризации здорового образа жизни, онлайн-викторины, онлайн-конкурсы плакатов, челленджи, книжные обзоры и другое.

Например, библиотека имени Горького приглашает принять участие в интеллектуально-познавательной онлайн-игре «Жизнь без вредных привычек». Все участники получат дипломы и сертификаты. Все подробности здесь: https://vk.com/library_online_game.

В течение всего месячника периода на городском экране на улице Трехсвятской и в социальных сетях будут размещены видеоролики антинаркотической направленности. Более подробную информацию о мероприятиях Всероссийского антинаркотического месячника в Твери можно узнать на сайте ksm.tver.ru.

В муниципальных образованиях области подготовили свои программы проведения антинаркотического месячника, но все мероприятия также пройдут в формате онлайн.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика