Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери стартует региональный этап конкурса клубов молодых семей

Комитет по делам молодежи Тверской области в рамках «Всероссийского форума молодых семей в 2019 году» проводит региональный этап конкурса клубов молодых семей.

Конкурс проводится в целях поддержки семейных клубов, родительских объединений, содействующих сохранению и возрождению традиционных семейных и нравственных ценностей.

Основными задачами конкурса является выявление лучших проектов и программ среди молодых семей, обобщение опыта деятельности по сохранению семейных ценностей, поддержка материнства, отцовства и детства, раскрытие творческого потенциала молодых семей.

Участниками конкурса могут быть клубы молодых семей муниципальных образований Тверской области. Возраст членов клубов молодых семей, подавших заявки на участие в Конкурсе, от 0 до 35 лет. Количество участников от каждого клуба молодых семей не должно превышать 6 (шесть) человек, включая детей.

Каждый клуб молодых семей готовит: самопрезентацию клуба, фотовыставку деятельности клуба за 2018 год, социальный видеоролик.

Проекты и программы, направленные на пропаганду традиционных
семейных ценностей, поддержку молодых семей, популяризацию института семьи готовятся клубом при наличии возможности.

Выдвижение кандидатов на участие в конкурсе осуществляется по представлению органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в муниципальных образованиях Тверской области.

Подача заявок на участие в региональном этапе конкурса клубов молодых семей осуществляется до 31.05.2019 года.

Победитель регионального этапа будет рекомендован Комитетом на участие во «Всероссийском форуме молодых семей в 2019 году».

Дополнительную информацию по участию в региональном этапе конкурса клубов молодых семей можно получить в Комитете по делам молодежи Тверской области по телефону: 8 (4822) 34 62 21.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика