Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери стартует областной молодежный онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья»

Первый в истории региона областной молодёжный онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья» пройдёт на площадке Zoom и ВКонтакте с 17 по 20 августа 2020 года!

Задачи форума – выявить социально активную, талантливую молодежь, раскрыть ее потенциал и сформировать молодежный актив Тверской области. Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, проживающие на территории Тверской области.

На форуме будут работать несколько площадок:

— Лидер Верхневолжья;

— Медиа Верхневолжья;

— Лингвистика Верхневолжья;

— Театр Верхневолжья;

— Ритмы Верхневолжья;

— Здоровье Верхневолжья;

— Технологии Верхневолжья;

— Волонтёр Верхневолжья;

— Патриот Верхневолжья.

В рамках мероприятия опытные педагоги и эксперты проведут серию тренингов и обучающих мастер-классов. Спикерами станут: председатель комитета по делам молодёжи Александра Прохорова, главные эксперты РИА «Верхневолжье» София Шереметкер и Дарья Лаврикова, многократная чемпионка и призёр России по hip-hop Анна Маркина и другие.

Для участия необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/admin/event/48248.

После регистрации у вас откроется личный профиль. Слева под фотографией выбираем раздел «Мероприятия», затем листаем страницу до категории «Мероприятия в вашем регионе» и выбираем онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья». Регистрация продлится до 14 августа!

Программа и подробная информация по каждому спикеру будет появляться в группе «Молодёжь Верхневолжья».

Теги: #МолодёжьТО #МолодёжьВрхневолжья #Тверь #Tver

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика