Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери стартовал проект «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ»

В период самоизоляции и борьбы с пандемией короновируса, Тверское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (https://vk.com/boevoebratstvo69), совместно с Тверским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Тверской области, при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области и Областного молодёжного Центра начало разработку и внедрение в жизнь проекта «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ». Этот проект включает в себя съёмку и монтаж видеофильмов о музеях, выставках и экспозициях военно-патриотического направления города Твери в виде онлайн экскурсий.

Эти материалы мы предлагаем на просмотр общественности, гражданам Твери и области, обучающимся образовательных организаций нашего региона. Материалы можно использовать для ведения онлайн уроков с юнармейцами и школьниками. Такая дистанционная экскурсия – это Урок Мужества, для всех зрителей.

Проект выполняется в рамках программы «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ» съёмочной группой ТОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ВДЮПОД «ЮНАРМИЯ» и Центра военно-патриотического воспитания Администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район». Отдельную огромную благодарность за проведение монтажа отснятого материала выражаем Сергею Владимировичу Смусь.

Представляем Вашему вниманию первый фильм из цикла передач. Первый фильм расскажет Вам о интерактивной выставке «Четыре эпохи воинской Славы» созданной при Тверском Региональном отделении МОО «Союз десантников».

Автор: Сергей Щукин

https://www.youtube.com/watch?v=-pSgjY7LKE4&feature=youtu.be

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика