Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери состоялась встреча Молодёжного правительства Тверской области и студентов Тверского филиала РАНХиГС с сотрудником Росмолодежи Андреем Шляхтиным

В Центре опережающей профессиональной подготовки Тверской области состоялась встреча сотрудника Федерального агентства по делам молодежи России Андреем Шляхтиным с Молодежным правительством Тверской области и студентами Тверского филиала РАНХиГС.

В ходе встречи затронули вопросы организации стажировок в исполнительных органах государственной власти Тверской области и участия в грантовых конкурсах Росмолодежи.

Андрей Шляхтин рассказал участникам встречи о деятельности главного ведомства, занимающегося молодежью в России, о разработке социальных проектов, тонкостях при его подготовке и форматах участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

«Одним из основных направлений деятельности Молодёжного правительства Тверской области является «Проектная деятельность». Сегодня мы провели организационное мероприятие для того, чтобы у всех присутствующих сложилось общее понимание о проектах. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно для Молодёжного правительства, а уже в 2022 году к этой деятельности обязательно будем подключать молодежные администрации Тверской области. Большую значимость для нас играет поддержка и внимание Федерального агентства по делам молодежи», — сказала Председатель Молодёжного правительства Тверской области Зинаида Нехаева.

#МолПрав69 #molprav #molprav69 #МолодежьВерхневолжья 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика