Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери прошло расширенное заседание коллегии Министерства молодежной политики Тверской области

12 августа в Международный день молодежи состоялось расширенное заседание коллегии Министерства молодежной политики Тверской области.

Участников коллегии приветствовала исполняющий обязанности Министра молодежной политики Тверской области Ирина Пелевина.
Она отметила исключительную роль молодежи в построении и развитии мира и решении сегодняшних социальных проблем, но не в одиночку, а сообща. Призвала участников коллегии активно включаться в стратегическую сессию в целях совершенствования молодежной политики региона, синхронизации ее с федеральной повесткой.

В рамках коллегии состоялись церемония награждения лучших работников в сфере молодежной политики, выступления избирательной комиссии Тверской области с презентацией мероприятий в период выборной кампании, УФСИН России по Тверской области по организации работы с несовершеннолетними, АтомЭнергоСбыт по корпоративному добровольчеству.

Особое внимание было уделено тому, как будет строиться работа по развитию движения детей и молодежи. Кроме того, участники коллегии сами стали разработчиками концепта предстоящего Молодежного форума, проведение которого поручено Губернатором Тверской области.

Спикерами данной сессии стали кандидат педагогических наук Евгений Евгеньевич Шестернинов и коуч Полина Острецова, а модератором выступил и.о. замминистра молодежной политики Тверской области Алексей Ежов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика