Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери прошел региональный форум Федерации бокса

С уверенностью можно сказать, что бокс — один из самых популярных видов спорта на Тверской земле. Он активно развивается в 24 муниципалитетах Верхневолжья!

29 июня в Твери, на базе кафе «Причал», состоялся 5-ый, традиционный спортивно-образовательный форум Федерации бокса Тверской области.

Бокс – Олимпийский вид спорта. Тренерам и преподавателям спортивных школ постоянно приходится обновлять знания. Образовательный курс для повышения уровня осведомленности об антидопинговых правилах провёл главный специалист Российского антидопингового агентства «РУСАДА» Кирилл Волобуев.

По традиции прошла торжественная церемония поощрения спортсменов и их тренеров за результат, показанный в 2022 году. Лидеры, показавшие наилучшие результаты за прошедший год, получили спортивные костюмы с символикой Федерации бокса Тверской области.

Почётным гостем стал президент Общероссийский общественной организации физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», генерал ФСБ Юрий Ансимов.

Программу форума подготовили и провели: руководитель Федерации бокса Тверской области, директор «СШОР по боксу и кикбоксингу» Тверской области Александр Арбузов и секретарь Федерации бокса Тверской области, старший тренер по боксу женской Сборной Тверской области Сергей Иванович Никишин.

Текст, фото и видео — тверская телестудия «Кнопка»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика