Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери прошел первый день финального форума «Медиапризыв»

Напомним, что четыре форума «Медиапризыв. Стань медиаволонтером!» состоялись для юных жителей Тверской области в Твери, Оленино, Кашине и Вышнем Волочке. 19 ноября на пятый форум приехало больше полусотни участников из разных уголков региона.

Их приветствовали организаторы – зампредседателя Комитета по делам молодежи Тверской области Ирина Пелевина, проректор по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александр Иванников, а также журналисты и почетные гости.

У ребят была насыщенная программа. Они посетили ГТРК «Тверь» и РИА «Верхневолжье», поучаствовали в командном тренинге педагогического отряда ТвГТУ «Лифт» и послушали лекцию по кибербезопасности. В завершение форумчане побывали на мюзикле «Вам и не снилось».

20 ноября их ждет лекция Владислава Соколова «Работа в социальных сетях» и четыре мастер-класса опытных журналистов из Москвы.

21 ноября – «Классная встреча» с Сергеем Исаевым, начальником отдела реализации информационно-медийных проектов и программ Российского движения школьников.

В заключительном форуме «Медиапризыв. Стань медиаволонтером!» участвуют школьники и студенты 14-17 лет, которые прошли отбор по итогам четырех форумов в Тверской области.

Роман Гурский

Фото — Проект «Медиапризыв. Стань медиаволонтером!»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика