Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери прошел гала-концерт «Посвящение в студенты» Тверского государственного технического университета

посвящение в студенты ТвГТУС приветственным словом напутственными пожеланиями к первокурсникам обратилась проректор по учебно-воспитательной работе Элеонора Майкова. Открыли концерт начальник управления по внеучебной работе Дмитрий Пешехонов и председатель профсоюза студентов Диана Гакипова.

Все, кто пришел 10 декабря во Дворец культуры «Пролетарка», увидели лучшие номера, которые по итогам шести факультетских концертов вошли в программу праздника «Посвящение в студенты». Среди них пантомима, показ мод, вокал, видеоролик, танцы, а также СТЭМ и художественная гимнастика. Особо стоит отметить юмористический конферанс, который стал связующей нитью концерта.

Стоит отметить, активное участие в нем главных виновников торжества – первокурсников.

Завершился концерт подведением итогов интернет-голосования, вручением благодарственных писем участникам гала-концерта, а также памятных призов от партнеров праздника.

Кроме того, по итогам прошедшего фестиваля состоялось вручение ежегодной премии за самые неожиданные достижения на политеховской сцене «Полосатой носок».

Больше других в этот день были счастливы, конечно, первокурсники. И их можно понять: стать частичкой не просто вуза, а крупного учебно-научно-производственного комплекса, включающего в себя семь факультетов и три института, очень престижно. Научные и общественные достижения студентов и аспирантов политеха известны далеко за пределами Верхневолжья. Они являются победителями и призерами международных, всероссийских, областных конкурсов и фестивалей, активными участниками всех мероприятий, проходящих под эгидой комитета по делам молодежи Тверской области.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика