Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдёт Межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив

26 ноября в Твери десятый раз пройдет Межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив. Это ежегодное мероприятие, где по традиции собираются добровольцы различных образовательных организаций, представители НКО и бизнеса, чтобы обсудить опыт участия в решении социальных проблем региона.

Как всегда, на фестивале у начинающих добровольцев и волонтёров со стажем будет возможность пообщаться в неформальной обстановке, поделиться накопленным опытом, наметить пути сотрудничества в рамках участия в федеральных и региональных волонтёрских проектах.

В этом году фестиваль пройдет в режиме онлайн.

✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: платформа Zoom

✅ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 26 ноября с 12.30 до 17.30

Для регистрации на фестиваль обращайтесь к проректору по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александру Федоровичу Иванникову.

Организаторы: Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области, Отделения по Тверской области Главного управления Центрального банка РФ, ТРОО «Профкарьера-регион 69», Тверского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и др.

#ТвГТУ #Политех #ТвГУ #ДоброволецВерхневолжья #ДоброволецТО #КДМ69 #КДМ_ТО #МолодежьВерхневолжья #волонтеры #фестиваль #МолодежьТвери

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика