Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдёт межрегиональная студенческая конференция «МыВместе. Развитие волонтерства в России»

Тверской государственный университет проводит II Межрегиональную научно-практическую студенческую конференцию организаций высшего и среднего образования РФ «МыВместе. Развитие волонтерства в России».

Конференция проходит в период с 15 ноября по 14 декабря 2021 года и включает в себя следующие этапы:
1. С 15 ноября по 10 декабря – прием заявок и работ материалов конференции;
2. 14 декабря– выступление участников (очно или онлайн);
3. С 15 по 25 декабря – подведение итогов и оценка работ экспертами, формирование сборника материалов конференции, грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей;
4. С 30 декабря – рассылка сборников материалов конференции, грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.
Участниками конференции могут быть преподаватели и студенты вузов и колледжей России. Участие студентов осуществляется под руководством преподавателей – научных руководителей. Ответственность за грамотное изложение текста в работе, соблюдение авторских прав возлагается на научного руководителя и студента.

Конференция проводится в смешанном (очно и онлайн) формате. К участию допускаются только индивидуальные работы. По итогам конференции планируется издание электронного сборника работ участников.
Каждый участник, выступивший на конференции, получит электронные сборник, грамоту и благодарственное письмо для научного руководителя в формате .pdf.

Организаторы конференции оставляют за собой право публиковать только избранные материалы, отобранные экспертной комиссией.

Требования к оформлению материалов для публикации:
Печатный текст объемом от 3 до 6 страниц, шрифт TimesNewRoman, кегль — 14, все поля по 2, межстрочный интервал 1,5. Язык: русский. Формат файла – MS Word.

Требования к оформлению материалов для выступления:Презентация объёмом до 10 слайдов, оформленных в соответствии с шаблоном (см. вложения). Формат файла – MS PowerPoint.

Требования к выступлению на конференции:
Регламент выступления – до 5 мин. Выступление должно сопровождаться показом презентации.

Необходимые документы:
Для участия в конференции необходимо на e-mail оргкомитета направить:
— заявку на участие в конференции в формате MS Word;
— текст работы;
— презентацию.

Подробнее об оформлении документов – в информационном письме.

Работы принимаются в оргкомитет до 10 декабря 2021 года.

Предоставление документов в оргкомитет конференции:
— на электронную почту: volunteer@tversu.ru с пометкой «Конференция «МыВместе. Развитие волонтерства в России». При отправке документов фамилия автора должна быть вынесена в название файла, содержащего заявку и работу (например, Иванова_заявка, Иванова_работа, Иванова_презентация).

Контактная информация:
При наличии вопросов нужно обращаться: по номеру 8-900-011-16-26 либо в «ВКонтакте» https://vk.com/id102259742 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика