Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдёт «Диалог на равных» с актёром и режиссёром Андреем Назимовым

29 и 30 мая в кинотеатре «Звезда» состоятся премьерные показы фильма «Играй со мной». Режиссёр, сценарист и продюсер картины – Андрей Назимов. Он же сыграл и главную роль.

В воскресенье, 30 мая в 14.00, в «Звезде» пройдёт «Диалог на равных» с Андреем Назимовым на тему «Киноиндустрия от А до Я».

Андрей – сын Стаса Назимова, которого в Твери отлично знают. Он ветеран войны в Афганистане, подполковник запаса, поэт, композитор и исполнитель, у которого пять авторских альбомов, руководитель Народной студии патриотической песни, идейный вдохновитель популярного в городе фестиваля «Побратим».

В фильмографии Андрея Назимова такие фильмы и сериалы, как «Обратная стороны Луны», «Чёрная молния», «Ёлки новые», «Ёлки последние», «Мама Лора», «Анатомия убийства-3» и многие-многие другие. Сейчас наш земляк снимается сразу в нескольких проектах, в том числе в фильме «Триггер-2».

«Играй со мной» – это режиссерский дебют Андрея Назимова. Жанр – романтическая комедия. Она рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре. Фильм раскрывает артистический мир на примере судьбы одного молодого актера: от славы до забвения так далеко и в то же время так близко.

В ролях – Андрей Назимов, Гоша Куценко, Мария Ахметзянова, Ирина Апексимова, Noize MC, Дмитрий Миллер, Мария Машкова, Дмитрий Брусникин, Алексей Вертков и другие известные актёры.

8 лет работы. Полтора года из них – над сценарием. 33 съемочных дня. 70+ человек на площадке единовременно. 120+ актеров в общей сложности. Костюмов – еще больше. Это лишь несколько цифр картины «Играй со мной».

Во время «Диалога на равных» Андрей Назимов раскроет многие секреты профессии, расскажет о том, как проходили съемки фильма «Играй со мной», о своих дальнейших творческих планах и ответит на вопросы участников встречи.

Добавим, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи. Его цель – на примере известных и успешных людей показать, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом городе или районе. Активно участвует в проекте и наш регион, где «Диалог на равных» координирует Комитет по делам молодёжи Тверской области.

 #ДиалогНаРавных #Росмолодежь #ДиалогНаРавныхТверскаяобласть

Возрастное ограничение: 12+

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика