Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдет фестиваль бодиарта «Другая реальность»

r4s1j5Bz6HE10-11 октября в Тверской области состоится I Межрегиональный фестиваль боди-арт «Другая реальность». Учредителем фестиваля выступает Тверской государственный университет. 

Мероприятие пройдет на базе загородного комплекса отдыха «Долина иВолга» (Тверская область, Конаковский район) в 75 км от областного центра.

Фестиваль «Другая реальность» — уникальная площадка обмена опытом для художников со всей России, работающих в стиле боди-арт. В рамках фестиваля пройдет круглый стол, мастер-классы, а также будут организованы творческие соревнования.
В рамках фестиваля ведущие специалисты России, а также любители искусства живописи по телу смогут побороться за титул лучшего художника в стиле Body Art. На протяжении двух конкурсных дней вниманию участников и зрителей будут представлены работы, выполненные с использованием различных техник, что бесспорно явит собой многообразие абстрактного мышления и творческого полета каждого художника, принимающего участие в фестивале.

К участию в фестивале приглашаются художники и модели (заявляться можно только парой). Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету участника и отправить ее в адрес организаторов. Дополнительную информацию об участии в фестивале можно получить в культурно-досуговом центре ТвГУ по телефону (4822) 34-74-07, а также на Интернет-сайте и в социальных сетях. Но участие в фестивале смогут принять не только художники. 11 октября (в воскресенье) организаторы приглашают всех желающих стать свидетелями самого красочного этапа фестиваля под названием «Мифическое создание». Зрители смогут понаблюдать за работой мастеров, увидят дефиле-шоу созданных в ходе конкурса моделей, а также примут участие в интерактивной программе. Также для зрителей будет организована концертная программа. Программа для зрителей начнется в 13:00. Для тех, у кого нет возможности добраться до места проведения фестиваля самостоятельно, будет организована доставка автобусом. Дополнительную информацию зрители также могут получить на Интернет-сайте и в социальных сетях.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика