Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдет спортивный фестиваль «Здоров как Донор!»

Тверская Ассоциация потанинских стипендиатов, Центр НКО и управление по культуре, спорту и нкоделам молодежи Администрации города Твери приглашают жителей города 18 июля на городской пляж принять участие в ежегодном спортивном фестивале «Здоров как Донор!»

Фестиваль прошлого года порадовал участников солнечной погодой, хорошо спланированной программой и массой положительных эмоций. В этом году команда организаторов сделала всё, чтобы эмоции от участия  в спортивном фестивале стали незабываемыми.

Место встречи — 18 июля на городском пляже (на берегу р. Волги от пересечения набережной улицей Благоева до ул. Мусоргского) с 10.00 – 18.30. Для того, чтобы стать участником спортивной программы фестиваля, необходимо зарегистрироваться — подробности в группе фестиваля https://vk.com/donorfest. Помните, места ограничены!

Молодежь Твери сможет посоревноваться в самых разных спортивных дисциплинах, таких как шашки, шахматы, челночный бег, бег на 100 метров, футбол, стритбол, скакалка, обруч, пляжный волейбол, настольный теннис и дартс. За победу в каждом из видов соревнования предусмотрены ценные и полезные призы.

Помимо спортивной площадки на территории фестиваля будет функционировать информационная. Здесь участники фестиваля смогут подробнее узнать о донорстве, волонтеры мероприятия охотно ответят каждому на самые актуальные вопросы о донорстве крови, расскажут, как просто можно спасти чью-то жизнь и где в нашем городе люди сдают кровь и так становятся героями. Каждый участник сможете оставить свои контакты для пополнения базы доноров.

Субботний день окажется для всех гостей фестиваля насыщенным: помимо спортивной программы, организаторы подготовили специальную развлекательную детскую программу, концертную программу, а также творческую – все пришедшие на фестиваль смогут принять участие в самых разных мастер-классах и нескольких флешмобах: водном батле (перестрелке из водных пистолетов), запуске воздушных змеев и флешмобе мыльных пузырей.

Следите за новостями в группе мероприятия https://vk.com/donorfest. «Я донор, значит, я здоров!».

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика