Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери опубликовали программу любимого праздника – Дня города

17 июля столица Верхневолжья отмечает 887-летие. Программа Дня города-2022 состоит из спортивных, творческих, музыкальных и развлекательных мероприятий, которые пройдут во всех районах областной столицы. 

В городе откроют 15 праздничных площадок. 17 июля в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина в течение дня будут проходить соревнования по различным видам спорта, турниры по уличному баскетболу, большому и настольному теннису, современным танцам, спортивной рыбной ловле.

На Театральной площади горожан и гостей города традиционно порадует большая и разнообразная концертная программа с участием тверских творческих коллективов.

В полдень на эстраде Городского сада начнётся «Фестиваль под открытым небом». В программе – выступления участников городского конкурса «Тверь открывает таланты», финалистов вокального и хореографического конкурсов «Поймай удачу». Кроме того, в этой зоне отдыха будут работать интерактивные площадки, игротека для детей, все желающие смогут принять участие в мастер-классах и спортивных мероприятиях.

Завершится День города-2022 праздничным фейерверком над Волгой в 23 часа.

Подробная программа Дня города – на сайте администрации Твери по ссылке https://www.tver.ru/about/info/messages/425627/.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика