Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери в микрорайоне Юность пройдет семейный фестиваль «Чего хочет юность»

скачанные файлы (1)В эту субботу, 27 июня, на Красной поляне, пройдет праздник для тех, кто ищет альтернативу шумному Дню города. 

Организаторы приглашают всех провести субботний выходной день в уютной и приятной атмосфере праздника. Семейный отдых на природе, развлечения для детей и взрослых, мастер-классы, батут и даже автобус-кафе (передвижное кафе «Рубль») в этот день помогут приятно провести выходной с родными и близкими.

В программе праздника: прокат игрового и спортивного инвентаря, детская зона, в которой будет организован показ мультфильмов и стойка с яркими воздушными шарами, зона отдыха с мастер-классами по плетению цветочных венков и изготовлению ловцов снов, фотозона. Для самых маленьких гостей праздника будут работать профессиональные аниматоры. В 17 часов всех гостей мероприятия и их детей ждет красочное представление и концертная программа с участием шоу мыльных пузырей и фокусников!

Более подробную информацию можно получить в официальной группе: vk.com/prazdnik_younost или по телефону (4822) 41-53-10.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика