Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери в День спасателя наградили волонтеров и отметили заслуги партнеров волонтерского движения

В Твери 24 декабря отпраздновали День спасателя. На торжественной церемонии волонтеры, которые занимаются просвещением в сфере безопасности и помогают ликвидировать чрезвычайные ситуации, получили благодарственные письма губернатора за значительный вклад в развитие волонтерского движения в Тверской области.

Благодарности вручала врио председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Александра Прохорова – коллективу акционерного общества «Диэлектрические кабельные системы», коллективу филиала публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» и коллективу общества с ограниченной ответственностью «Верхневолжское автотранспортное предприятие».

АО «ДКС» много лет поддерживает тверских волонтеров, выступает соорганизатором акции взаимопомощи «#МыВместе», занимается благотворительностью и патронирует баскетбольный клуб «Тверь».

ПАО «МТС» в Тверской области поддерживает социальные инициативы по развитию туризма, творчества, сохранению культурных ценностей, помогает театрам Твери и Торжка. В 2021 году сотрудники компании организовали сбор гуманитарной помощи для пострадавших от урагана в Андреапольском и Осташковском районах. Кроме того, компания воплотила социальный проект «Победа. Между строк» к 80-летию освобождения Калинина.

Верхневолжское АТП помогает бесплатно перевозить пожилых и маломобильных жителей Тверской области, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами к Ржевскому мемориалу. Регулярно устраивает субботники в парках и на набережных и старается сделать Тверь еще чище и красивей.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика