Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В ТвГУ пройдет II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard skills vs Soft skills»

4-5 декабря 2019 года в стенах Тверского государственного университета во второй раз пройдет Студенческий Форум «PRO УСПЕХ».

В этом году тематика Форума посвящена развитию столь актуальных в современном мире компетенций: hard skills и soft skills. В ТвГУ стало традицией проводить мероприятие в двухдневном формате – первый день начнется с работы дискуссионной площадки Открытый диалог «Hard skills vs Soft skills». В обсуждении роли soft skills и hard skills в профессиональном и карьерном развитии молодых специалистов примут участие гости из других городов. Организатором мероприятия выступит Центр содействия трудоустройству молодежи на базе ТвГУ (Молодежная биржа труда).

Программа II Студенческого Форума «PRO Успех: Hard skills vs Soft skills» включает:

— торжественное открытие с приветственным словом и.о. ректора ТвГУ Л.Н. Скаковской и проректора по УВР Н.Е. Сердитовой;

— мастер-классы от работодателей: мастер-класс от директора студии медиа-контента FoxMotion познакомит участников с паттернами результативного мышления и позволит овладеть техниками проработки целей, задач и проектов. Компания Epam поделится проверенными на практике лайфхаками как победить прокрастинацию и стать повелителем собственной эффективности. Руководитель агентства «Райт-райт» раскроет участникам мастер-класса секреты эффективного общения с коллегами, клиентом и руководством – так, чтобы работа на проекте была приятна и результативна. Освоить лучшие приемы продаж и работы с возражениями участники смогут на мастер-классе «Топ лучших методов работы с возражениями и сопротивлениями клиентов при продажах» от компании «Инновационные технологии». ОТП-Банк представит мастер-класс по книге С. Кови «7 навыков высокоэффективных людей», в ходе которого участники совместно с тренером детально разберут один из навыков и получат практические инструменты для повышения личной эффективности. Наконец, участники Форума смогут познакомиться с компанией Salt&Pepper, а также узнать о правилах здоровой коммуникации.

— тренинг «Must have компетенции для успешного карьерного старта» от тренинг-центра «Альта БАРС» посвящен разбору самых актуальных потребностей работодателей, в ходе тренинга участники смогут отработать навыки построения эффективной коммуникации и работы в команде, а также освоить способы принятия эффективных самостоятельных решений.

Начало форума: 4.12.2019 в 11:00 (Актовый зал Исторического факультета, ул.Трёхсвятская, 16/3).
Подробная программа в группе вконтакте:
https://vk.com/proyspehtver

Контактные лица: директор ЦСТМ на базе ТвГУ Лебедева Светлана Юрьевна, тел.(4822)35-89-42, 35-33-38, e-mail: sbt@tversu.ru, сайт: http://cstm.tversu.ru/ (по всем вопросам, касающимся мероприятия)

Пресс-служба Тверского государственного университета.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика