Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В ТвГУ выбрали лучших фотографов, дизайнеров и авторов видеороликов

Визуализируй 1Итоги конкурса «Визуализация – 2015», который прошел в вузе уже в третий раз, были подведены накануне новогодних праздников. В этом году студенты творили на тему «Космос любви». Победители впервые определялись не только решением экспертов, но и голосованием участников.

Больше всего конкурсантов оказалось в номинации «Фото». 3 место в ней заняла Анастасия Чистякова (математический факультет), представившая в своей работе семейную идиллию, проверенную годами. Второе место досталось Александре Маматковой (институт педагогического образования) с фотографиями друзей и влюбленной пары. Победителем стала Татьяна Смирнова (факультет иностранных языков и международной коммуникации), представившая серию фотографий о мирах влюбленной пары.

Визуализируй 2В номинации «Дизайн» конкурсанты представили работы, выполненные не только в графических редакторах, но и в различных техниках живописи. Призерами стали Елизавета Гейдельбах (факультет управления и социологии) и Ольга Катрук (факультет психологии и социальной работы), а лучшим был признан плакат Анастасии Чистяковой (математический факультет).

Настоящее творческое состязание развернулось в номинации «Видео». 3 место здесь заняла Кристина Ганина с проникновенным роликом про маму. За пальму первенства боролись две работы, набравшие одинаковое количество голосов. Но зрители выбрали своего фаворита – им стала Елена Жуленко (биологический факультет) с роликом про одинокую девушку, нашедшую свою половинку. 2 место заняла Валерия Рябинина (юридический факультет) с видео о капитане Капкане, бороздящем просторы вселенной в поисках принцессы.

Визуализируй 3Любовь – чувство, полное доброты и нежности. Руководитель студенческого объединения ТвГУ «Силы добра» Андрей Буньков отметил самые добрые работы, авторами которых являются Анастасия Калиничева, Анастасия Писаренко и Элина Некрасова.

Все участники конкурса визуальных искусств были награждены памятными сертификатами, а победители и призеры – дипломами и подарками от партнеров конкурса – компании «МегаФон» и квест-проекта «Умные комнаты».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика