Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В ТвГТУ определили победителей конкурса «Мисс и Мистер Политеха – 2019»

13 марта в Твери прошло одно из самых ярких и запоминающихся студенческих шоу: на сцене ДК «Пролетарка» Тверской государственный технический университет определял победителей конкурса «Мисс и Мистер Политеха – 2019».

За титулы боролись семь девушек и шестеро молодых людей: Ксения Поселюгина (факультет управления и социальных коммуникаций), Анастасия Хамайдула (химико-технологический факультет), Надежда Казначеева (магистратура), Александра Шулова (факультет информационных технологий), Зинаида Нехаева (магистратура), Ангелина Шевцова (факультет международного академического сотрудничества), Анастасия Ильина (инженерно-строительный факультет), Антон Соколов (факультет природопользования и инженерной экологии), Максим Кудристенко (факультет управления и социальных коммуникаций), Александр Шилов (факультет информационных технологий), Егор Бубнов (машиностроительный факультет), Илья Сулимин (факультет управления и социальных коммуникаций) и Георгий Тырин (инженерно-строительный факультет).

Заключительному этапу конкурса предшествовала длительная подготовка – участники подбирали образы в салонах красоты, готовили презентации и сольные номера. Отвлечься от подготовительных забот им помог поход в батутный парк «Атмосфера».

Финальное шоу открыло дефиле, следом ребята представили видеовизитки и ответили на каверзные вопросы ведущего. Кульминацией финала стали творческие программы конкурсантов, порадовавшие многообразием жанров. Завершило конкурсную часть еще одно дефиле: девушки предстали в вечерних нарядах, а молодые люди снова продемонстрировали, насколько мужчину украшает деловой костюм.

Жюри предстояла нелегкая работа по выбору победителей. В итоге титул «Мисс Политеха» присудили Зинаиде Нехаевой, «Мистером Политеха» признан Антон Соколов. «Вице-мисс» и «Вице-мистером» признаны Ангелина Шевцова и Максим Кудристенко.

Счастливая обладательница короны Зинаида Нехаева рассказала о том, как решилась стать участницей конкурса, а также поделилась эмоциями от победы.

«Уже с первого курса я знала, что рано или поздно стану участницей конкурса «Мисс и Мистер Политеха». В тот же момент я сразу приняла решение, что сначала мне следует пройти долгий и тяжелый путь поиска себя и своего любимого дела, путь взлетов и падений, путь преодоления своих страхов и амбиций. В этом году я поняла, что я готова, что я смогу соответствовать титулу «Мисс Политеха», — призналась девушка.

По мнению конкурсантки, победные баллы ей принес яркий творческий номер, в котором она смогла продемонстрировать владение получаемой профессией. Будущий химик-технолог представила вниманию зрителей настоящее химическое шоу, как оказалось, с пророческим названием – «Синтез победы».

«Когда я придумывала творческий номер, особенно хотела сделать акцент на том, что мы учимся в техническом университете, что Политех мы закончим не с дипломом артиста, певца или музыканта. Я показала то, чем занимаюсь каждый день, то, чему научил меня наш университет, — подчеркнула Зинаида Нехаева. — Считаю, что ставка на подобный творческий номер и сыграла решающую роль в моей победе. Во время выступления я была очень спокойна, просто радовалась каждой минуте на сцене. Я не думала, что выиграю, но в глубине души верила и знала, что смогу. Да я и сейчас не верю в случившееся, мне кажется — это сон, мой самый счастливый сон!»

Фото тут: https://vk.com/tverstu?z=album-173256_263085323

#ТвГТУ #Политех #конкурс #МиссИМистерПолитеха#ММПолитеха2019

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика