Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В России впервые создается форум для творческой молодежи

8mVZpmVNФорум «Таврида» пройдет в Крыму во второй раз. В этом году он сменил формат, место и сроки проведения.

«Таврида» станет главной площадкой для творческой молодежи России, объединив более 3500 молодых дизайнеров, архитекторов, историков, урбанистов, писателей, поэтов, критиков, композиторов, музыкантов, скульпторов, художников, актеров, режиссеров, а также представителей военно-патриотических клубов и поисковых отрядов.

Молодые люди примут участие в 7 тематических заездах, каждый из которых примет по 500 человек из всех регионов России. На первую смену «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы» прошли отбор 13 тверских ребят.

Участников первой смены ждут встречи с заслуженными поисковиками России, членами военно-патриотических организаций, первыми лицами государства, конвейер проектов и розыгрыш грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» начнет свою работу 2 июля, его программа рассчитана на 2 месяца. Для отбора к участию в оргкомитет поступило более 15 000 заявок из всех регионов России.

Молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа, встречи с почетными гостями форума, форсайт-сессии, спортивная и развлекательная программы. Кроме того, каждый молодой человек сможет принять участие в конвейере проектов и презентовать свою идею перед федеральными экспертами.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, «Роспатриотцентр» Росмолодежи и Комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика