Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Ржеве пройдет слет часовых Постов Памяти

С 7 по 9 сентября 2022 года в городе Ржеве Тверской области на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» состоится слет часовых Постов Памяти (Постов №1) среди команд Тверской области.

Слет предполагает смотр готовности Постов № 1 Тверской области к несению почетного караула у мемориалов, обелисков, братских захоронений воинов, павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и других вооруженных конфликтов.

В рамках слета Постов № 1 будут организованы личные и командные соревнования по строевой и огневой подготовке, церемониалу, конкурсы на знание военных событий в истории Отечества и Тверской области, а также экскурсионное посещение мемориального кладбища советских воинов.

С положением о проведении Слета можно ознакомиться во вложении или на сайте: www.omc69.ru, раздел «Полезная информация».

К участию в Слете будут допущены 18 команд согласно рейтингу по итогам проведения конкурса «Разрешите представиться». Конкурс проводится в онлайн формате. Для участия в конкурсе необходимо предоставить видео-визитку в срок до 12:00 29.08.2022 г. по эл. адресу: omc69_to@mail.ru.

Положение

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика