Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В регионе пройдет III форум некоммерческих организаций

334584 июня Общественная палата Тверской области проводит третий форум некоммерческих организаций (НКО).

Напомним, предыдущие площадки были посвящены развитию гражданского общества Тверской области и формированию новой государственной культурной политики. На этот раз Общественная палата выносит на обсуждение тему патриотизма, а Форум пройдет под девизом «Уважение к Отечеству – гарантия будущего России».

В ходе подготовки к форуму комиссии Общественной палаты провели серию тематических диалоговых площадок, «круглых столов» с широким участием общественности, на которых обсуждались вопросы воспитания патриотических чувств к Отечеству, повышения интереса к истории и культуре своей страны и малой родины, воспитания патриотизма посредством экологического образования, а также участия власти, бизнеса и общества в развитии патриотизма. На форуме будут подведены итоги тематического спектра диалоговых площадок и принята резолюция.

Ожидается, что в форуме некоммерческих организаций примут участие более 300 представителей региональных и местных НКО, общественных советов в муниципалитетах и при исполнительных органах государственной власти области, экспертного и бизнес-сообществ, представители власти и местного самоуправления.

Форум НКО пройдет в помещении Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического института по адресу: г. Тверь,  ул. Дмитрия Донского, д. 37. Начало в 12-00.

Регистрация на III форум некоммерческих организаций Тверской области проводится по телефону (4822) 34-79-35.

Пресс-служба Общественной палаты Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика