Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В преддверии начала нового учебного года Баскетбольный клуб «Тверь» и представители Молодежного правительства Тверской области посетили школу-интернат в городе Кимры

7 августа, в школе-интернат города Кимры, для воспитанников состоялся спортивный праздник, в рамках которого провели игры в баскетбол с игроками Баскетбольного клуба «Тверь», был установлен батут и поиграли в бадминтон.

Одним из организаторов мероприятия стал молодежный министр спорта и физической культуры Тверской области Максим Дмитриев.

«Традиционно мы посещаем это учреждение, играем с детьми, дарим подарки. Для нас важно, что дети ждут нашего приезда, встречают нас с горящими глазами и интересом», — поделился Максим Дмитриев.

В мероприятии приняли участие молодежный министр туризма Тверской области Алена Озерских и молодежный министр культуры Тверской области Алена Столярова.

Также от МП в поездке участвовали Молодежный министр туризма Тверской области — Алена Озерских и Молодежный министр культуры Тверской области- Алена Столярова.

#МолПрав69 #molprav #molprav69 #МолодежьВерхневолжья #КДМ69 #amp_molprav

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика